Красноармейское

Женская сборная России финишировала 13-й в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге - Газета Сельская Жизнь
Оригинал

Российская команда, в составе которой выступили Виктория Сливко, Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева, Ольга Подчуфарова, допустила 11 неточных выстрелов и проехала два штрафных круга. Отставание от первого места составило 3 минуты 57,9 секунды.

Первое место заняла сборная Германии (Ванесса Хинц, Марен Хаммершмидт, Франциска Пройс, Лаура Дальмайер), которая преодолела дистанцию за 1 час 9 минут 53 секунды. На её счету 6 промахов.

Второй финишировала Франция, с 7 промахами отставшая на 3,5 секунды. Третье место заняла Норвегия, с одним промахом уступившая немкам 4,5 секунды.

«Гонка далась очень тяжело. На стрельбе не справилась ни на «лежке», ни на «стойке». Не проходили габариты, вроде были уверенные выстрелы, но из-за того, что я сразу пошла вдогонку, возникли ошибки на стрельбе. Трасса была тяжелая, снег липкий, скольжение плохое, приходилось постоянно отталкиваться», — прокомментировала своё выступление Татьяна Акимова в прямом эфире телеканала «Матч ТВ».

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Последние новости Чувашской Республики по теме:

Женская сборная России финишировала 13-й в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге - Порецкие вести
Женская сборная России финишировала 13-й в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге - Порецкое
Оригинал Женская сборная России по биатлону финишировала на 13-м месте в эстафете 4х6 км, прошедшей в четверг в Рупольдинге (Германия) в рамках очередного этапа Кубка мира.
16:36 13.01.2017 Порецкие вести
Сборная России финишировала 13-й в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону - Чебоксары.ру
Сборная России финишировала 13-й в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону Женская сборная России по биатлону финишировала на 13-м месте в эстафете 4х6 км,
15:02 13.01.2017 Чебоксары.ру
Женская сборная России финишировала 13-й в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге - Красноармейское
13:36 13.01.2017 Газета Сельская Жизнь
Женская сборная России финишировала 13-й в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге - Администрация Президента ЧР
Женская сборная России финишировала 13-й в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге - Чебоксары
12:39 13.01.2017 Администрация Президента ЧР
Урок чемпионов - Газета Чебоксарские новостиЛилия уже третий год занимается легкой атлетикой. Все началось с того, что вместе с папой она побывала на чемпионате России, который проходил в «Олимпийском».
19.01.2017 Газета Чебоксарские новости
В муниципальном этапе соревнований "Золотая шайба" приняли участие 2250 юных хоккеистов - Чебоксары.руВ муниципальном этапе соревнований "Золотая шайба" приняли участие 2250 юных хоккеистов В Чувашии продолжаются  республиканские соревнования по хоккею "Золотая шайба".
18.01.2017 Чебоксары.ру
21 января в г. Чебоксары состоится День здоровья и спорта - Чебоксары.ру21 января в г. Чебоксары состоится День здоровья и спорта В субботу, 21 января, состоится очередной День здоровья и спорта.
Юные новочебоксарские каратисты вернулись с победой из Йошкар-Олы - Чебоксары.руЮные новочебоксарские каратисты вернулись с победой из Йошкар-Олы 15 января в Йошкар-Оле прошел XXI Открытый кубок города по восточному боевому единоборству "сётокан".
Сборная команда Чувашии готовится к участию в отборочных соревнованиях за право участия в финале V национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).