Красноармейское

Женская сборная России финишировала 13-й в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге - Газета Сельская Жизнь
Оригинал

Российская команда, в составе которой выступили Виктория Сливко, Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева, Ольга Подчуфарова, допустила 11 неточных выстрелов и проехала два штрафных круга. Отставание от первого места составило 3 минуты 57,9 секунды.

Первое место заняла сборная Германии (Ванесса Хинц, Марен Хаммершмидт, Франциска Пройс, Лаура Дальмайер), которая преодолела дистанцию за 1 час 9 минут 53 секунды. На её счету 6 промахов.

Второй финишировала Франция, с 7 промахами отставшая на 3,5 секунды. Третье место заняла Норвегия, с одним промахом уступившая немкам 4,5 секунды.

«Гонка далась очень тяжело. На стрельбе не справилась ни на «лежке», ни на «стойке». Не проходили габариты, вроде были уверенные выстрелы, но из-за того, что я сразу пошла вдогонку, возникли ошибки на стрельбе. Трасса была тяжелая, снег липкий, скольжение плохое, приходилось постоянно отталкиваться», — прокомментировала своё выступление Татьяна Акимова в прямом эфире телеканала «Матч ТВ».

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Последние новости Чувашской Республики по теме:

Женская сборная России финишировала 13-й в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге - Порецкие вести
Женская сборная России финишировала 13-й в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге - Порецкое
Оригинал Женская сборная России по биатлону финишировала на 13-м месте в эстафете 4х6 км, прошедшей в четверг в Рупольдинге (Германия) в рамках очередного этапа Кубка мира.
16:36 13.01.2017 Порецкие вести
Сборная России финишировала 13-й в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону - Чебоксары.ру
Сборная России финишировала 13-й в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону Женская сборная России по биатлону финишировала на 13-м месте в эстафете 4х6 км,
15:02 13.01.2017 Чебоксары.ру
Женская сборная России финишировала 13-й в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге - Красноармейское
13:36 13.01.2017 Газета Сельская Жизнь
Женская сборная России финишировала 13-й в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге - Администрация Президента ЧР
Женская сборная России финишировала 13-й в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге - Чебоксары
12:39 13.01.2017 Администрация Президента ЧР
В Чебоксарах состоится открытый Кубок Главы Чувашии по танцевальному спорту «Танцевальный фейерверк» - Порецкие вестиОригинал 9 апреля в Чебоксарах состоится розыгрыш открытого Кубка Главы Чувашской Республики по танцевальному спорту «Танцевальный фейерверк».
28.03.2017 Порецкие вести
Лана Прусакова завоевала титул трёхкратной чемпионки России в лыжном слоуп-стайле - Порецкие вестиОригинал Сегодня, 28 марта, в Миассе (Челябинская область) прошли старты чемпионата России по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл.
22 и 27 марта команда Мининформполитики Чувашии принимала участие в отборочных соревнованиях по уличному баскетболу в зачет XVI спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления республики.
28.03.2017 Госкомсвязьинформ
9 апреля в Чебоксарах состоится розыгрыш открытого Кубка Главы Чувашской Республики по танцевальному спорту «Танцевальный фейерверк».
28.03.2017 Газета Вперёд
Лана Прусакова завоевала титул трёхкратной чемпионки России в лыжном слоуп-стайле - Газета Сельская ЖизньОригинал Сегодня, 28 марта, в Миассе (Челябинская область) прошли старты чемпионата России по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл.
28.03.2017 Газета Сельская Жизнь
Увеличить - Газета ВперёдСегодня, 28 марта, в Оренбурге Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента России в Приволжском федеральном округе, которое провёл Михаил Бабич .
В Чебоксарах состоится открытый Кубок Главы Чувашии по танцевальному спорту «Танцевальный фейерверк» - Министерство по физкультуре и спортуОригинал 9 апреля в Чебоксарах состоится розыгрыш открытого Кубка Главы Чувашской республики по танцевальному спорту «Танцевальный фейерверк».
28.03.2017 Министерство по физкультуре и спорту
28 марта в рамках месячника по борьбе с туберкулезом «Белая ромашка» на территории Республиканского кардиологического диспансера работала мобильная флюорографическая установка.
28.03.2017 Советская Чувашия
Лана Прусакова выиграла общий зачёт Кубка России по слоуп-стайлу - Газета Сельская ЖизньОригинал 27 марта в Миассе (Челябинская обл.) стартовал финал Кубка России по фристайлу в акробатических дисциплинах.
Копилка благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства» 2017 года пополняется: на сегодня собрано 1 млн 860 тысяч рублей.