Новости о: Золотая

Читайте новости Красноармейского и Чувашской Республики об Золотая, а также содержащие упоминание об Золотая. Мы не просто собираем и храним все новости Красноармейского и Чувашской Республики. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Золотая. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Золотая можно прочитать на этой странице.
Спортсменка завоевала золотую медаль в групповых упражнениях Гимнастка из Чебоксар Евгения Леванова вместе с подругами по сборной команде России победила в командном многоборье и стала серебряными призёром в упражнени
18.09.2018 Интернет-газета Мой город Чебоксары
В Китайском культурном центре Российско-китайского бизнес-парка состоялось открытие передвижной выставки «Пытливый историк, талантливый литератор и прекрасный педагог», посвященной жизни и деятельности Н.Я.
11.09.2018 Газета Таван Ен
    Полина Петухова из Чебоксар победила в Кубке Европы по кикбоксингу. С 6 по 9 сентября прошел один из самых престижных турниров континента по кикбоксингу — Кубок Европы в разделе К-1.
11.09.2018 ЧувГУ
Наши самбисты выступили на VI Всероссийском юношеском турнире «Кубок двух морей».
11.09.2018 Газета Чебоксарские новости
Чувашские марафонцы в Перми завоевали золотую и бронзовую медали. Фото cap.ru На II Пермском международном марафоне соревнования проводились на дистанциях 42,195; 21,1; 10 и 3 км,
Полина Петухова из Чебоксар победила в Кубке Европы по кикбоксингу. Фото czechfighters.cz С 6 по 9 сентября прошел один из самых престижных турниров континента по кикбоксингу — Кубок Европы в разделе К-1.
Прокуратурой Комсомольского района по обращению бывшего работника ООО «Крестьянское (фермерское) хозяйство «Золотой колос» проведена проверка соблюдения трудового законодательства в части оплаты труда в названном обществе.
10.09.2018 Прокуратура
Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с финалистами VI Национального чемпионата «Молодые профессио­налы».
04.09.2018 Газета Чебоксарские новости
Спортсменка из Чебоксар выиграла первый чемпионат мира по самбо среди школьников.
01.09.2018 Газета Чебоксарские новости
    Студентка ЧГУ им. Улья­нова взяла бронзовую награду первенства мира по фристайлу среди юниоров в биг-эйре.
29.08.2018 ЧувГУ
28.08.2018 Газета Чебоксарские новости
Оригинал В период с 17 по 19 августа в Ижевске прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок 1999-2001 г.р., посвященные памяти дважды Героя Социалистического труда, генерал-лейтенанта,
22.08.2018 Администрация г. Чебоксары
 В детском лагере «Золотой колос» прошла квест-игра «Территория Здоровья»   В детском оздоровительном лагере «Золотой колос» отдыхают порядка 200 детей от 6 до 17 лет.
21.08.2018 Городская стоматологическая поликлиника
На Московской набережной г. Чебоксары прошёл фестиваль "Стальные руки Чувашии" Фестиваль народных силовых видов спорта "Стальные руки Чувашии", посвящённый Дню города, прошёл в Чебоксарах.
20.08.2018 Чебоксары.ру
Любителей экстремального спорта ждет поселок Октябрьский. Послезавтра в тринадцатый раз здесь пройдут соревнования по джип-триалу «Золотые пески Заволжья» (12+).